Город «Мы не знаем, откуда он взялся»: под Волгоградом местные жители в поле нашли НЛО

«Мы не знаем, откуда он взялся»: под Волгоградом местные жители в поле нашли НЛО

Селяне обнаружили упавший летающий объект в полях Еланского района

Летающий объект обнаружили сегодня в поле, 15 апреля

В Еланском районе Волгоградской области местные жители сегодня, 15 апреля, обнаружили НЛО в поле. Первыми об этом сообщили селяне в социальных сетях, которые поделились фото с найденным объектом.

Известно, что НЛО нашли в хуторе Хвощинка, который входит в Морецкое сельское поселение. Однако глава поселения Николай Анисимов на вопрос корреспондента V1.RU уверенно ответил, что новость о найденном объекте — ложь, и никакие летающие объекты на территории поселения замечены не были.

Местные власти не знают, откуда взялся НЛО

В ЕДДС Еланского района также отказались комментировать ситуацию, и только глава района Дмитрий Литвинов подтвердил, что НЛО, действительно, был найден сегодня.

— Да, всё верно, это достоверная информация. Действительно в полях лежат эти детали, но что это за детали и откуда они взялись, мы можем только догадываться. Это далеко от жилых домов, но мы предупредили жителей, что им ничего не угрожает, опасаться за жизнь и здоровье не стоит, — сообщил Дмитрий Литвинов.

Накануне в Волгограде горожане делились снимками извивающегося следа в небе, который их перепугал и заставил гадать, что же это могло быть. Информация о том, что в небе появился странный след, поступала практически из всех районов Волгограда, а также районов области. Как оказалось, в этот день, 12 апреля, в Астраханской области с полигона Капустин Яр запускали ракету.

Ранее в рабочем поселке Елань Волгоградской области в ночь с 28 на 29 марта камеры наблюдения сняли яркую вспышку в небе. Люди делились тревожным видео, на кадрах которого запечатлена яркая вспышка на фоне ночного неба. На следующий день в социальных сетях появились снимки, на которых видна конструкция, похожая на ракету или БПЛА.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь и получайте информацию о важнейших событиях в свой мобильный телефон.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY5
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем